На сегодняшний день в языковой школе CHELS мы пользуемся в своей работе несколькими программами изучения английского языка в зависимости от цели изучения. Все программы разработаны опытными квалифицированными специалистами в соответствии с международными правилами в отношении уровня владения иностранным языком, а также учитывая потребности и пожелания наших учащихся. В своей работе мы также руководствуемся рекомендациями ведущих школ Великобритании и США.

Если ваш интерес к изучению языка связан с поездками в зарубежные страны, общением с друзьями других национальностей или желанием самосовершенствоваться, вам следует обратить внимание на программы курсов английского языка, направленные на изучение разговорного английского. Программы курсов, которые готовят к сдаче международных экзаменов. Имеют отличительную направленность на выполнение стандартизированных тестов.

Программа для обучения английскому языку начинающих

Сегодня обучение языку осуществляется на нескольких уровнях. Для тех, кому необходимо овладеть языком с нуля, мы предлагаем программы для обучения английскому языку для начинающих. Они закладывают основы правильного произношения, способствуют овладению минимальным лексическим словарем. После выполнения программы курса, вы сможете разговаривать на английском языке в рамках повседневных тем общения.

Большой популярностью пользуются наши программы дошкольного обучения английскому языку. Они рассчитаны на детей возрастом от 3 до 7 лет и максимально учитывают их психологические и возрастные особенности. Обучение дошкольников проходит в форме устного общения с элементами увлекательных игр, с применением наглядности, стихов, песен, раскрасок, игрушек.

Элективные курсы

У вас есть базовые основы владения языком, но вы хотите воспользоваться дополнительными занятиями? Наш лингвистический центр предлагает программы английского языка элективных курсов, благодаря которым вы получите дополнительные знания по более узким темам общения. Мы всегда готовы подобрать вам курсы, которые наиболее четко отвечают вашим запросам и требованиям.

Запишитесь на наши курсы английского, и мы обеспечим вас лучшими программами и материалами для успешного овладения языком.