Долгие годы при выборе изучения иностранного языка в приоритете оставались английский, немецкий и французский. В связи с развитием и углублением партнерских отношений с Китаем, язык Поднебесной приобретают большую популярность. Однако, его еще мало изучают в обычной школе, поэтому многим нашим учащимся приходится начинать изучение китайского языка с нуля. Еще сложнее приходится тем, кому китайский язык нужен для партнерских отношений по бизнесу.

Китайский язык не похож ни на один из европейских языков, он существенно отличается от них своей структурой предложений, наличием иероглифического письма. Сложность в изучении вызывают и нюансы в произношении, без знания которых нельзя добиться взаимопонимания.

Все эти трудности не должны вызывать у вас неуверенности в своих силах. Даже если у вас нулевой уровень владения китайским языком, не стоит отчаиваться. Для наших учеников мы проводим уроки китайского языка с нуля, которые помогут вам разобраться во всех его тонкостях, научиться распознавать основные тоны изучаемого языка.

Наши преподаватели, для которых китайский является родным языком, предоставят вам большое количество аудиоматериалов для формирования навыков восприятия речи на слух, а также аутентичные тексты, которые расширят ваш словарный запас. Наши авторские методики обучения позволяют научиться мастерству написания основных иероглифов за непродолжительное время.

С помощью аутентичных аудио- и видеоматериалов вы овладеете системой записи звуков пиньинь. А самое главное – вы постигнете искусство общения, что станет вашим большим преимуществом при развитии делового партнерства с китайскими фирмами.

Без сомнения, изучение китайского языка в Китае – самый верный путь к совершенствованию языка. Полностью погружаясь в незнакомую поначалу речь, находясь в условиях языковой среды, учащиеся получают высокую мотивацию к общению. Но приехать в страну, совсем не зная языка, было бы опрометчиво. В нашей языковой школе вам помогут овладеть основами китайской речи, научиться правильно работать над языком, что станет отличным стартом для будущих свершений.