Несмотря на все трудности и нюансы китайского языка, его изучение вполне доступно даже детям самого маленького возраста. Более того, дети гораздо успешнее, чем многие взрослые, овладевают навыками иностранного языка, благодаря развитым умениям имитации и подражания.

В нашей языковой школе уроки китайского языка для детей основаны на игровом формате общения как с преподавателями, так и со своими сверстниками. Мы тщательно отбираем грамматический и лексический материал для наших маленьких учеников. При разработке учебных программ мы учитываем возрастные и психологические особенности детей, их уровень владения родным языком.

Уроки для детей

Главный принцип нашей методики преподавания китайского языка для детей – ее соответствие принципам овладения родной речью. Мы стимулируем детей к общению, создавая на занятиях увлекательные творческие ситуации, используя красочную наглядность, современные аутентичные аудио- и видеоматериалы.

Запоминание слов, предложений, фраз и структур строится на подсознательном уровне, когда ребенок, играя, запоминает особенности китайского произношения, лексики и грамматики. Обучаясь на наших курсах, ваш ребенок будет уметь:

  • отличать на слух 4 тона китайского языка;
  • уметь разговаривать на темы, соответствующие их интересам;
  • задавать вопросы;
  • понимать речь учителя-носителя языка;
  • использовать навыки правописания основных иероглифов.

Занятия проходят в быстром темпе, с применением различных видов деятельности, в том числе песен, танцев, активных игр, заданий, предполагающих физическую активность и передвижение по классу. Использование только китайского языка на уроках поможет ребенку с первых минут погрузиться в его среду, научиться воспринимать его как средство общения.

Записав ребенка в нашу школу, вы совершаете наиболее выгодную инвестицию в его успешное будущее. Ваши дети находятся в более выгодном положении, чем другие, ведь их заботливые и понимающие родители выбрали для них лучшее, а именно языковую школу CHELS.