Китай начала XXI века – это держава с огромным промышленным и социальным потенциалом. Изучение китайской культуры, традиций, обычаев уже перестало быть экзотическим увлечением. Китайский язык отличается неповторимостью, уникальной структурой, повышенной сложностью для изучения и наличием большого количества диалектов. Если изучением английского языка сегодня никого не удивишь, то выбор китайского в качестве языка для общения вызывает только уважение.

Популярно мнение, что научиться разбираться в китайских иероглифах и особенностях произношения практически нереально. Действительно, для полноценного чтения на китайском и письменного общения с носителями языка нужно знание по крайней мере 500 иероглифов. При первом знакомстве с этим языком вы можете чувствовать неуверенность, погружаясь в мир неизвестных звуков и загадочных символов. Но не все так сложно и невыполнимо, как кажется при первом ознакомлении.

 Новый практический курс китайского языка научит вас без проблем понимать аутентичную речь, четко писать иероглифы и вести разговор на основном мандаринском диалекте, который является сегодня официальным языком Китая. С помощью нового курса китайского языка вы преодолеете сложности различий 4 тонов, несущих смысловой контекст, научитесь безошибочно сочетать иероглифы, пополните словарный запас.

Наши преподаватели, носители языка с авторскими методиками преподавания, творчески походят к организации учебного процесса. Они проведут вас через все препятствия и трудности китайского языка. Пройдя новый практический курс китайского языка, наши учащиеся:

  • научатся понимать значительное количество простых и более сложных выражений, достаточных для успешного ведения беседы;
  • будут уметь задавать вопросы на разные темы с целью получения информации;
  • смогут выражать свои мысли и высказывать свое мнение;
  • получат обширную разговорную практику;
  • добьются правильного произношения, что позволит исключить непонимание при общении;
  • постигнут искусство каллиграфии в написании иероглифов.

Новый практический курс китайского языка направлен на гармоничное и эффективное использование всех средств обучения для овладения навыками разговорного китайского языка за непродолжительное время.

Школа изучения английского языка CHELS

Школа английского языка CHELS – популярный лингвистический центр, предлагающий качественные услуги по овладению живой английской речью по уникальным методикам. Понимая важность умений и навыков английского языка в условиях современной конкуренции на рынке труда, мы создаем все условия для эффективных и интересных занятий.

Обучение английскому языку в Алматы

Сегодня в Алматы действует большое количество центров по изучению языков, предоставляющих образовательные услуги. Центр обучения английского языка CHELS удерживает лидирующие позиции среди школ обучения английскому языку в Алматы. Мы предлагаем современную методику, основанную на аудиолингвальном методе. Благодаря нашим разработкам и четкому планированию занятий, учащиеся школы получают:

  • разговорные тренинги, творческие задания;
  • грамотную подачу учебно-методического материала;
  • использование современных аутентичных учебников и пособий, новейших аудио- и видеоматериалов;
  • максимальное погружение в языковую среду;
  • занятия в мини группах и индивидуально;
  • языковые программы различных уровней сложности, рассчитанные на разные возрастные категории;
  • качественную подготовку к международным экзаменам по английскому языку (IELTS, TOEFL и другие);
  • соответствие разработанных материалов британским и европейским требованиям к качеству в сфере образования.

Изучение английского языка проходит в условиях максимально приближенным к естественному общению. Применение коммуникативных ситуаций для общения научит вас поддерживать разговор на различные темы, снимет языковой барьер и боязнь ошибок, приблизить произношение к нормам носителей языка.

Особенности изучения английского языка для начинающих

Если у вас нет предыдущего опыта общения на каком-либо языке, и вы еще новичок в работе над речью, не спешите отчаиваться! У преподавателей школы CHELS наработан значительный опыт по изучению английского языка для начинающих. Занятия, проходящие с применением интенсивной методики обучения, предлагают живой разговорный язык с тщательно подобранным лексическим минимумом и необходимыми для живого общения правилами грамматики.

В нашей школе изучения английского языка для начинающих ученики развивают способность разговаривать на английском языке без перевода с родного языка, постепенно обучаясь думать на английском. Конечно, добиться молниеносных результатов начинающим ученикам очень сложно, но при целеустремленной, систематической и упорной работе, под грамотным руководстве наших преподавателей, вы успешно пройдете все этапы овладения навыками разговорной речи.

Не откладывайте надолго ваше решение обратиться в наш центр. Мы подберем для вас график работы и те методы его изучения, которые подходят именно вам!